Equipe Executiva

Equipe Executiva

Nossa equipe executiva vem de uma variedade de perfis e indústrias. Somos financistas, operadores e empreendedores que trabalham juntos para oferecer os melhores resultados aos nossos clientes.

Abraham Cinta

Chief Executive Officer

abraham.cinta@arccap.us

Carlos López

Managing Partner

carlos.lopez@arccap.us

Crystal Zhang

Managing Partner

crystal.zhang@arccap.us

Sergio Camarero

Managing Partner

sergio.camarero@arccap.us

Jesús Emilio Hoyos

Managing Partner

jesus.hoyos@arccap.us

Shanghai

Alex Wang

Asociado

alex.wang@arccap.us

Penny Liu

Analista

penny.liu@arccap.us

Amy Ma

Contador

amy.ma@arccap.us

Shirley Zhao

Gerente Administrativo

shirley.zhao@arccap.us

Wuhan

Fiona Huang

Vice Presidente

fiona.huang@arccap.us

Neo Guan

Asociado

neo.guan@arccap.us

Kevin Ma

Asociado

kevin.ma@arccap.us

Marilyn Wang

Senior Accountant

marilyn.wang@arccap.us

Indonesia

Jonas Vondenhoff

Analista

jonas.vondenhoff@arccap.us

Clement Chauvineau

Analista

clement.chauvineau@arccap.us

Mexico City

Chris M. Vivas

Diretor Asociado

christian.vivas@arccap.us

Eduardo Miquel

Analista

eduardo.miquel@arccap.us

Sao Paulo

Eduardo Carvalho

Sócio

eduardo.carvalho@arccap.us

Mateus Machado

Managing Director

mateus.machado@arccap.us

Singapore

Christian-Laurent Bonte

Diretor

christian.bonte@arccap.us

Rohit Gupta

Vice Presidente

rohit.gupta@arccap.us

Gayrajan Kohli

Director

gayrajan.kohli@arccap.us

Dharmendra Pillai

Analista

dharmendra.pillai@arccap.us

Londres

Rui Cavendish

Sócio

rui.cavendish@arccap.us

Madrid

Alvaro Gallego

Sócio

alvaro.gallego@arccap.us